Форумы/Тема: Актуализация до перерождения | Бесплатные онлайн игры - игровой портал Ps Game
MMO games
@t.me Wiki
Entrance Registration
LineAge II / Технический раздел / Актуализация до перерождения
  • Avangard

    Rating: 9

    Publication: 20.04.23 в 22:18
    Предлагаю довести так сказать до ума разделение контента.
    Так как перерожденные имеют большое преимущество перед не перерожденными и профит основе только от классов поддержки.
    Ввести запрет на группу между ними, несмотря на штраф можно выкачать персонажа пусть даже оконного бафера.
    Ввести запрет на пвп и пк между ними кроме осады, там участвуют все.
    Для актуализации вернуть старый требуемый опыт на уровень, так как сейчас качнуть 85 уровень легко и пролететь контент до перерождения.
    Ввести там инстансы и квесты для персонажей до перерождения.

    Так же думаю что что-то надо делать с заданием на рецепты и шмот А и Ы грейда.

    Считаю что игроки с развитием погрузятся в выбранный класс персонажа и будут раскрывать его потенциал с каждым уровнем.
    Актуальность крафта и рынка - это главное.
    Конкурентоспособность до перерождения.

    Так же хочу сказать то, что что-то нужно делать с аденой а то она обесценивается и по итогу нужна на расходные материалы на высоких уровнях а это по итогу копейки.
    Rating: 0 0

    Event Managers

    Rating: 137

    Publication: 20.04.23 в 22:18
    Тема успешно создана! В теме строго ЗАПРЕЩЕНЫ нецензурные выражения, флейм, флуд(кроме привата)...,создание пустых, не информативных сообщений,и пр., что запрещают правила сайта!(всё это не относится к разделу Общение!)!Нарушители данных правил могут быть лишены доступа к общению. Внимание! Этот пост сгенерирован роботом, и отвечать на него ненужно!
    Rating: 0 0

    yo18

    Rating: 12

    Publication: 21.04.23 в 00:18
    В целом правельно описал ситуацию. С аденой сложнее, ее нет почти ни у кого(я фрмил твинами и не нуждаюсь в ней).Людям нужны монеты Фа(L монеты или как на мейне говорят монеты энхасад).Нужен ввод в дон магаз 1000 и 8000 монет, расшерение магаза и акции на месяц.
    Rating: 0 0

    yo18

    Rating: 12

    Publication: 21.04.23 в 00:18
    В целом правельно описал ситуацию. С аденой сложнее, ее нет почти ни у кого(я фрмил твинами и не нуждаюсь в ней).Людям нужны монеты Фа(L монеты или как на мейне говорят монеты энхасад).Нужен ввод в дон магаз 1000 и 8000 монет, расшерение магаза и акции на месяц.
    Rating: 0 0

    yo18

    Rating: 12

    Publication: 21.04.23 в 00:19
    бустануть себя со старта это уже стало класикой, никто не хочет 100раз умереть на споте и бить 20рб 5 часов
    Rating: 0 0

    yo18

    Rating: 12

    Publication: 21.04.23 в 00:19
    бустануть себя со старта это уже стало класикой, никто не хочет 100раз умереть на споте и бить 20рб 5 часов
    Rating: 0 0

    Avangard

    Rating: 9

    Publication: 21.04.23 в 00:30
    yo18, Я про то что на нее не купишь ничего кроме там руды, сое и за тп заплати тк ее много и она не нужна более.
    Rating: 0 0

    yo18

    Rating: 12

    Publication: 27.04.23 в 21:36
    баф и расходка. Скилы. Функции кузнеца.
    Rating: 0 0

    Log in or Log in to add comments.
    Entrance Registration
    Pages: 1
    Online 5 Guests 378
    © 2011 ООО Пиратский Сервер