Форумы/Тема: Пара идей) | Бесплатные онлайн игры - игровой портал Ps Game
MMO games
@t.me Wiki
Entrance Registration
  • TimeKiller_1

    Rating: 161

    Publication: 23.08.15 в 08:12
    1. Добавить ночную тему (темный интерфейс).rn2. В SAO можно было настраивать тему интерфейса, так же можно и тут что-то подобное сделать (это если 1й пункт хорошо пройдет).rn3. Возможность настроить количество сообщений больше 30 (например 50 или 100) в чате (когда игрок находится в самом чате (/chat)) и время обновления страницы чата.rn4. Немного изменить систему боя, чтобы игрок и его питомец били 1ми, при атаке монстра. А то при успешном добивании питомец все-таки погибает от лап монстра.
    Rating: 0 0

    TimeKiller_1

    Rating: 161

    Publication: 26.08.15 в 18:56
    Если у кого-то есть свои идеи, связанные с моими - пишите! Может что-то да введут)
    Rating: 0 0


    Publication: 05.10.15 в 08:15
    1.Взято.rn2.То есть свой дизайн? Подробней.rn3.Обновление страницы не уверена.rn4.Будет полная переработка вообще всей системы и петов.
    Rating: 0 0

    TimeKiller_1

    Rating: 161

    Publication: 10.10.15 в 03:43
    Ну, не прям свой дизайн а, скорее, просто выбор фонового изображения из списка и соответствующей ему цветовой схемы...
    Rating: 0 0

    Сумари

    Rating: 12

    Publication: 03.04.16 в 08:28
    1) В гугле есть дополнение к лунчеру. Посмотрите пожалуйста. Там классные темы сао и гго.
    2) обозначить рамками ВСЕ кнопки. На мелком экране сложно тыкать.
    3) изменить способы добавления различных вещей и свойств. #пример# я покупаю по две сережки и кольца. Я хочу добавить сразу 19 из 45 рецептов. А не добавлять по одному. Каждый раз нажимая кнопку назад...
    4) После выбора той или иной функции я не хочу затем оказываться за тридевять земель.
    Rating: 0 0

    Log in or Log in to add comments.
    Entrance Registration
    Pages: 1
    Online 3 Guests 539
    © 2011 ООО Пиратский Сервер