Форумы/Тема: Обновления Патч 8 | Бесплатные онлайн игры - игровой портал Ps Game
MMO games
@t.me Wiki
Entrance Registration
Sword Art Online / Новости и Объявления / Обновления Патч 8
The topic is closed

Publication: 21.04 в 23:54
Всем приветик.rnДумаю и так заметили наши игроки что было введено в игру.rnНо я расскажу подробней, так же это для тех кто еще не увидел.rn- Обновлены чаты.rn- В чаты добавлен антифлуд.rn- Обновлен форум.rn- На форуме теперь есть профили.rn- Добавлена галерея, можно добавить свое фото или картинку.rn- Добавлены осады.rn- Осады проходят каждое воскресенье.rn- На осаду придется клану который будет осаждать пройти регистрацию.rn- Добавлены некоторые игровые услуги, в каждом городе есть Юи с GM - панелью.rn- Удалены все умения, изучите их по новой без ошибок.rn- Добавлена рыбалка.rn- Ловить можно на каждом этаже. (временно).rn- Обновлены иконки в игре.rn- Обновлены города.rn- Обновлен рынок.rn- Добавлены рейтинги игроков.rnНу возможно забыли еще перечислить что-то.rnВсем приятной игры.
Rating: 0 0

Юки_Конно

Rating: 9

Publication: 17.03 в 20:04
Придеться копить нам(/:)=3 сябки Каяба сан:3
Rating: 0 0

Юки_Конно

Rating: 9

Publication: 17.03 в 22:19
Каяба сан! У меня навыков нет;(
Rating: 0 0

BlackZmey_v5

Rating: 1

Publication: 18.03 в 15:54
мда а свадьба та зочем сейчас)
Rating: 0 0

Сириос

Rating: 15

Publication: 18.03 в 17:00
Не знаю куда писать, и поэтому решил здесь:rnПримичание:rnпопрошу понять весь смысел моей идеи для игры.rnНачало:rnкак уже видом то игра развивается не плохо. Добавлена свадьба и прочее удобства для некого удовольствия.rnНо что мы видим:rnдля общения токо чат и л.с но я хотел бы сделать не много разнообразнее:rnна каждом этаже добавить форум или несколько форумов, и назвать их, например:rnжилой район. В этом форуме будут создаваться темы, как дома(например дом Кирито, на него ставится пароль, известный токо тому игроку которому создадут дом. Темы в форуме могут создавать токо админы, и будет типо как в аниме. Например Кирито хочет купить дом на 20этаже. И пишит админу, тот создает тему в форуме 20этажа в форме жилой район, и снимает деньги с Кирито, типо тот купил дом на этом этаже, и может там писать посты, и создать статью как писать подобные посты, и как играть в стиле рпг и ролевой обьяединёной вместе, так как такого раньше не было ни где, и пока еще нет, есть отдельные рпгшки и отдельные ролевые, но что бы их совместить, еще ни кто не делал это, например *Кирито не спеша пришел домой, и сел на диван, и начал о чем то думать* типо такого сообщения в своем доме. Так же приглашать друзей, говоря им в л.с пароль от дома. И там развлекаться или привести домой девушку, пить чай, спать и прочее, все будет зависить от вашей фантазии.rnОбьяснение:rnдумаю днями долбить и качать лвл начинает надоедать, а так будет некое развлечение в игре, для более комфорта в игре. Более близкого общения между игроками и парами. Добавить еще форум гильдий, там будут собираться лишь игроки своего клана. Так же добавить навык прослушки, который будет позволять игрокам входить в темы без пароля, что бы читать посты, типо навыка прослушки как в аниме. Так это приведет к более разнообразию в игре. Не знаю как еще обьяснить свою мысль, но думаю хоть не много понятно, и думаю будет интересно. И может быть онлайн не много поднимится.
Rating: 0 0

monahlv

Rating: 1

Publication: 22.04 в 11:39
ой, классно та как
Rating: 0 0

ПоХ

Rating: 2

Publication: 23.04 в 19:16
А вот вопрос, вы вообще делаете САО или очередной сервер линейки ?
Rating: 0 0

Log in or Log in to add comments.
Entrance Registration
Pages: 1
Online 4 Guests 278
© 2011 ООО Пиратский Сервер